공대 가볼텨? 써니の분리수거

문과가 우습니..ㅠㅠ

제육볶음이 제일 맛있을꺼 같아요. 응.

아니...뭐. 레쥬쨔응이 계산해줄테니 음~

덧글

  • 청풍 2011/03/05 02:30 # 답글

    제가 저걸 보고 격하게 뿜은 이유는,
    안주 전체 가격이 몽땅 다 4천원인데 다들 제육볶음에 제일 맛있을것 같아요ㅜㅜ 라고 말하고 있었기 때문입니다. 커흨ㅋㅋㅋㅋ
  • 레쥬써니 2011/03/05 03:56 #

    레쥬:
    컼컼 저거슨 사람을 낚기 ㅋㅋㅋ
  • 레쥬써니 2011/03/05 03:57 # 답글

    레쥬:
    아니 이게 머얔ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
  • Sengoku 2011/03/05 18:37 # 답글

    아. 안 먹어.
  • 레쥬써니 2011/03/13 12:12 #

    써니:
    세상에는 많은 음식들이 존재하니깐요 ㅋㅋ
  • Sengoku 2011/03/13 18:59 #

    예. 세상에는 많은 음식들이 존재합니다. 게다가 수학을 싫어합니다. 수학 선생님조차 싫어하지만.
  • 콜드 2011/03/09 06:28 # 답글

    먹거리들이 싸네. 죄다 4천원이네
  • 레쥬써니 2011/03/13 12:12 #

    써니:
    음. ㅠㅠ
댓글 입력 영역